воскресенье, 24 августа 2014 г.

Цирк кочует!

Речь у нас  пойдет в основном о Хоббитах. Читатель узнает немало и о них и об их истории, а коли захочет узнать больше, пусть заглянет и Алую Книгу Западного Крома. 
Вот где-то так, только не о Хоббитах, а о существах куда более интересных.
Чтобы лишний раз не объяснять, чего это я на них так взъелась, рекомендую посмотреть сюда.

Итак, обещала рассказать про Сашу Сотника, рассказываю
Первое, что про него надо знать - Саша журналист
Второе -он обожает снимать, что москвичи говорят о тех или иных событиях.
Третье
Я уже писала о показах Саши
вот тут
и вот тут
Циклопедия
Цитирую основное:
C весны 2012 года Саша Сотник и Дмитрий Мелёхин ведут проект Politvestnik.tv.
Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Проект полностью финансируются зрителями, которые перечисляют пожертвования на указанный в описаниях к видеороликам счет в системе Яндекс.ДеньгиАвторы надеются, что их проект послужит основой для создания канала общественного телевидения при финансировании от западных инвесторов и руководством государственным департаментом США 

Правда, статейку в Циклопедии уже поправили и теперь там этой фразы нет. Зато есть много чего другого о славном независимом журналисте, его биографии и разнообразной трудовой деятельности. Саша Сотник. Трактирный шансон (видео)

Начну сразу с вывода. Цирк кочует. То есть, Саша имеет при себе хорошо слаженную цирковую труппу, которая перекочевывая с места на место, провоцирует полицию, чтобы Саша смог снять красивую картинку о зверствах кровавой гэбни.
Факты? Их есть у меня! Возьмем за основу скрин из его ролика


№1 Евгений Левкович специальный корреспондент Rolling Stone 


Какая славная компания возле гостиницы Украина, и состав практически полный)))


Ведущий Первого канала Владимир Познер раскритиковал специального корреспондента Rolling Stone Евгения Левковича за публикацию не согласованного с ним интервью. Об этом он сообщил через свой официальный сайт.
Познер заявил, что Левкович взял у него интервью в марте 2013 года, и, несмотря на соответствующую просьбу телеведущего, не прислал текст на согласование. «Таким образом для меня Левкович не только перестал быть журналистом, но стал относиться к разряду тех, кого я называю „руконеподаваемым“», — заявил Познер. Телеведущий также сообщил, что потребовал убрать интервью Левковича со своего официального сайта. Интервью появилось в журнале Rolling Stone 8 апреля.

Источник

№ 2 Марк Гальперин Менеджер проектов в НК-ТЕЛЕКОМ В прошлом: WINNCOM TECHNOLOGIES, CORP.

ФБ
Вконтакте
YouTube
Публикации

 
 

Лично Саша берет интервью у героя (видео)

№ 3 Олег Еланчик


Активист движения за освобождение узников 6 мая
Массовая акция протеста в связи с приговором «узникам 6 мая» прошла в 500 м от Манежной площади
Со стороны Тверской двигалась первая группа людей из четырех человек, впереди которой шел Евгений Левкович — оппозиционный активист, который почти три месяца назад организовал ежедневный сбор подписей за освобождение «узников Болотной». Вскоре группа Левковича недалеко от Манежной была задержана ОМОНом и препровождена в автозак.
«Сотрудник полиции, зайдя в автозак, ни с того ни сего назвал нас уродами, после чего предложил выйти один на один, — написал Евгений примерно через полтора часа. — Мы ему предложили выйти 22 против всего отделения. Ушел. Это Москва, пацаны. 2014 год. ОВД «Тверское». Олег Еланчик, Женя Антохин, Марк Гальперин, Борис Немцов, Илья Яшин, Артем Дертев, Рома Попков... Прекрасная у нас компания в автозаках».
Источник
Вот еще тут он в списке задержанных на другом митинге

№ 4 Евгений Антохин

ФБ

Кроме  странички в фейсбуке, которая дала мне несколько занятных фоток с любимыми персонажами Саши Сотника, ничего больше про него не знаю.



На верхней фотографии  № 5

Мария Рябикова



 
 



Она долго не могла найти себя. И даже баловалась алкоголем. А теперь Мария РЯБИКОВА - чемпионка мира и Европы по скайсерфингу.
 - Мой папа работает в Коломенском парашютном клубе укладчиком парашютов, - рассказывает Рябикова. - Я там же - секретаршей, за 100 долларов в месяц... Летом и живу при клубе. Титул чемпионки ничего, кроме золотой медали, мне не принес. Мы даже вынуждены искать спонсоров, чтобы поехать на соревнования. Государство денег не дает, а ведь хорошее снаряжение обходится парашютисту в 5 тысяч долларов.
 Дата публикации: 24.10.2003
Я бы сама не поверила! Но вот та вторая, самая большая подруга Саши Сотника, Екатерина Мальдон  кричала на одном из роликов Саши, когда баб в очередной раз задерживали : "Она чемпионка мира по скайсерфингу  "
 

Об этом она сама сообщила в Фейсбуке. Екатерина возвращалась из Украины. Во время посещения Киева она, естественно, побывала на Майдане. И вот на обратном пути в аэропорту «Домодедово» была остановлена сотрудником, долго разглядывавшим ее паспорт.
Активистка  пишет, что  молодой человек долго, около часа, «пробивал ее по базе и потом обрадовался». Видимо, «нашел».
Дальше с гражданской активисткой начал работать некий низенький человек в штатском. Он предложил ей пройти куда-то для выяснения вопросов, возникших в связи с ее паспортом. Иначе «ей не вернут паспорт». Помня о судьбе Таисии Осиповой, Екатерина Мальдон категорически отказалась куда-либо следовать с ним и громко на весь аэропорт начала кричать, что ей пытаются подбросить наркотики. Это слышали с удивлением ,как минимум, три группы пассажиров, одна их Германии.
Люди, задержавшие Мальдон,  испугались и пригласили какого-то человека, который стал задавать общие вопросы о том ,куда и к кому она летала в Киев и куда следует теперь. На эти вопросы Екатерина ответила, на более подробные (о круге знакомств, ситуации в Киеве, встречах там  и др.) отвечать отказалась ,основываясь на ст.51 Конституции РФ и на том, что отвечать на вопросы без адвоката не будет.
Все это время активистку консультировала по телефону известный политический адвокат Виолетта Волкова. Таким образом, выяснить что-либо у «людей в штатском» не удалось. Екатерину провели через служебный выход, вернули паспорт и выпустили из аэропорта.
Багаж Осиповой не досматривали, хотя по информации адвоката Виолетты Волковой такие случаи уже происходили с вернувшимися из Украины.
http://www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/1289638-echo/

Вот еще одна героиня сашиных роликов "политик" Ольга Романова


Ольга Евгеньевна Романова (р. 28 марта 1966 года, Люберцы) — российский журналист. Лауреат премииТЭФИ в номинации «Ведущий информационной программы». Соавтор Бутырка-блога. Исполнительный директор движения «Русь сидящая». Бывший член Координационного совета российской оппозиции.


И еще одна - Катрин Рыжик
Вот на этом видео от Саши она просит прощение за всех русских


а на этом , опять таки от Саши, скорбит о политзаключенных 6 мая


Еще одна совестливая дамочка, которая любит просить прощенье за всех русских перед украинскими братьями-майдаунами, засветилась на сашину камеру и в других местах, где любит потусоваться сашин цирк - Anastasia-Kit Mednikova,


это на с соратницей Ольгой Романенко, той самой, которая поздравила Украину с днем незалежности.


И опять поп Яков Кротов со своей молитвой за Бандеру


И Сергей Шарон Делоне, организатор болотных беспорядков в 2011, а ныне призывающий повторить их  21 сентября 2014г.


Я не зря приводила ссылки на их контакты в соцсетях, зайдите на парочку, посмотрите список друзей. У всех он как под копирку списан. Одни и те же имена-лица. Сплоченная многочисленными гастролями и выездами цирковая труппа либерастов- правозащитников.

Я смогла найти еще многих, но  не длить же этот мартиролог бывших живых до бесконечности. Вместе с Сашей Сотником они активно работают над созданием картинки "волна народного  гнева сметает тирана Путина и его кровавый режим", а ради такой великой цели все средства хороши.

Каналы, где обретается Саша Сотник



Комментариев нет:

Отправить комментарий