воскресенье, 27 июля 2014 г.

Про сбитый "Боинг" и про земную славу.





Не хотела ничего писать про Боинг, но Гоблина стоит послушать. Ядовит, логичен, последователен.

А  вот и она, та, которая поторопилась (как из автомата выпалила в лицо своему же народу) прочитать свежесварганенные вирши. Нет, даже не обидно, скорбно видеть, как "проходит земная слава", улетучивается вместе с немногими оставшимися днями жизни когда-то всенародно любимой актрисы.


Бей жидов и коммунистов!

22 июля по инициативе спикера Верховной Рады Турчинова прошло голосование о запрете Коммунистической партии Украины и роспуске их фракции в парламенте. Это решение отправлено на подпись президента Украины Порошенко. Поводом к роспуску послужили выступления членов фракции, которые активно выступали против проведения военных действий в Восточной Украине.
"Я надеюсь, что никогда коммунистической фракции в парламенте не будет", - добавил он, назвав роспуск фракции коммунистов историческим событием. 
Лидер коммунистической партии России Геннадий Зюганов направил обращение к лидерам Германии, Франции и Италии с просьбой выступить за прекращение процесса, связанного с запретом Компартии Украины. Окружной административный суд Киева начнет рассмотрение дела о запрете Коммунистической партии Украины 24 июля.

И получил отклик.


Международный секретарь Коммунистической партии Великобритании Джон Фостер назвал возмутительным решение украинских властей запретить Компартию Украины. 



Это сравнимо только с запретом компартии Германии после поджога Рейхстага. Давайте вспомним, что в жизни Германии в 1933 году был такой эпизод, а потом были запрещены другие политические партии, которые выступали против курса Гитлера. Я не провожу здесь прямой параллели, но запрет легальной коммунистической партии, абсолютно системной политической силы, из серьезных стран в истории XX века допускали только Германия и Чили при Пиночете
Но запретом компартии как фракции в ВР правительство решило не ограничиваться.


Можно сколько угодно ругать КПУ и Симоненко за оппортунизм и соглашательства с капиталом, но тут вопрос состоит в том, что следом неизбежно последует запрет коммунистической идеологии, символики и прочие классические признаки борьбы фашизма с коммунистической идеологией и ее представителями. Если мелкие маргинальные левые партии и ячейки, общий смысл деятельности которых сводился к борьбе с КПУ, думают, что их это минует, то они заблуждаются, они будут следующими. Фашистам совершенно без разницы, кто более четко цитирует Маркса и более яростно обвиняет друг друга в оппортунизме, зачищать будут всех.
http://colonelcassad.livejournal.com/1687035.html

Теперь о евреях.
Широко известно, что официально

  Германия поддерживала Украину, подписавшую на днях итоговую часть соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
На недавнем саммите ЕС канцлер Германии Ангела Меркель предупредила президента России, что его страна рискует получить полномасштабные санкции, если он не будет способствовать урегулированию конфликта в восточной Украине.
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/239743/
Но помимо официальной есть еще и негласная политическая жизнь, широко не освещаемая, но не менее значимая. Так, например, вот такая информация, просочилась в западные сми и была подтверждена Михаилом Финкелем.
Михаил Финкель, ортодоксальный раввин, доктор юридических наук, хорошо известный в России своим покаянием перед русским народом за грехи еврейских революционеров: Лейбы Троцкого, Якова Свердлова и сотен других "товарищей", принявших самое активное участие в революции 1917 года и вошедших в состав первого Советского Правительства новой России.

"Германия начинает эвакуацию евреев Украины!".
И это при том, что власть над большей частью Украины находится в еврейских руках!
Александр Турчинов, Пётр Порошенко, Арсений Яценюк, Игорь Коломойский и иже с ними: Тимошенко, Тягнибок, Кличко и сотни других "буревестников революции" — все как один евреи! Не кто иной, как они возродили на территории современной Украины национализм и фашизм, какие познала в ХХ веке в эпоху Адольфа Гитлера сначала Германия, а за нею вслед и большая часть Европы!
И вдруг умопомрачительная новость: "Германия примет 100 тысяч евреев с Украины".
Приведу его интервью израильскому ItonTV


 Как сами можете судить, евреи для себя вывод сделали - на Украине формируется нацистское государство со всеми полагающимися ему признаками.
А если добавить сюда ситуацию, сложившуюся с журналистами, которые на Украине превратились в неудобных свидетелей происходящего формирования нового незалежного рейха, то картина становится совсем полной.
Показательным является последний скандал с репортером RT, похищенным бойцами АТО в районе донецкого аэропорта.






Ситуацию прокомментировал А. Шарий. И я с ним совершенно согласна.



От себя могу добавить, что украинские журналисты действительно не бывают в "горячих точках", и предпочитают пользоваться в своих репортажах непрофессиональными съемками на мобильники или материалами российских журналистов например стримами агенства AnnaNews. Вот ссылка на канал Громадське ТВ на YouTube
попробуйте сами найти там материалы с мест военных действий, снятые корреспондентами этого канала.
Итак! Коммунисты, евреи, журналисты...кто следующий?
Майн Кампф вам в руки, строители нового рейха!

"... Гитлер следовал своим принципам, столь ясно изложенным в "Майн Кампф":
1. Враг должен быть один.
2. Всё зло должно идти от него, даже если это не так.
3. Широкие массы имеют слабую способность понимать.
4. Широкие массы имеют неограниченную способность забывать."

Борис Тененбаум, "Гений зла Гитлер", стр. 97-98.

"Наш враг - москали и кацапы. Если бы не москали, мы бы жили хорошо и в Европе. Всё зло от москалей и кацапов. Всё плохое в стране из-за москалей. Неважно что происходит в стране, неважно, что олигархи захватили власть, неважно, что все идеи майдана преданы - самый главный враг это москали. В Одессе колорады сами себя сожгли. Мы на майдане стояли не против олигархов.