понедельник, 11 марта 2013 г.

И нечего на меня рычать))))

Потому как это совершенно бессмысленно.

ИБО!

 Я - зло неизбежное: сколько на меня не рычи, все равно никуда не побегу.



Мог бы уже и привыкнуть)

А ты, со своим стремлением завуалировать свое драконье начало под меловыми наслоениями мезозойской воспитанности похож вот на кого!

Забыла!
Вчера еще хотела показать тебе, как я тебя себе воображаю, ну, ты знаешь, когда)


Гав! Ррррр...

Умеешь же ты взять витиеватостью. Специально для любопытных голов объясняю, глушь - это такое место где следующий абзац воспринимается как написанный на иностранном языке, т.е. на тарабарщине. Можешь это определение  считать также моей главной сегодняшней мыслью, которую я думал.

Начало тарабарщины. Вот этот свиток говорит, что для того чтоб назначить контакту свою мелодию вызова, необходимо сохранять контакт в памяти телефона, а не на sim карте. Кроме того, возможен общий для fly глюк, при котором эти индивидуальные мелодии могут выбираться только из списка встроенных (заводских), а не произвольных. По поводу карты - заявляют 32Гб, но попробуй сначала что-то меньшее, например 4Гб. Как только телефон увидит карту, можно ожидать что он сможет подключаться как накопитель. Конец тарабарщины.

А вообще, вспоминать это наречие тут мне бы не хотелось :) Главная причина - конечно, лень, а еще мне приходится угадывать, да и для решения проблем с техническими устройствами нужен диалог, а не переписка.

По поводу детского радио. Идея ссылок на что-то интересненькое безусловно хорошая. Только где мне взять 25 минут терпения? А еще хочется съехидничать - почему это о радио рассказывают в форме телепередачи?  Вроде у радио выразительных средств должно хватать. По этой логике книжек о музыке тоже не должно существовать, знаю, но если вдруг не вильнешь хвостом и не уведешь разговор в сторону, можно обсудить. И аудио книги сюда же. И мою любовь к радиоспектаклям на английском языке.

Пока вот сочинительствовал тут, немного успокоился и на тебя больше не сержусь. Но заголовок оставлю. Получается, это неплохая психотерапия, этот блог... только лечит он от стресса вызванного им же :)