понедельник, 18 марта 2013 г.

Немного оправданий)

Понимаете ли, любезная моя вторая голова)))) Жизнь моя отнюдь не богата внешними событиями...дорога на работу, большую часть года по темному времени суток, и такое же возвращение с оной работы, где из окна видно тот самый урбанистический пейзаж, перед мордой вечно маячит экран компьютера, а из прияиного только конфеты к чаю))))

поэтому все интересное я ношу в себе, как какая-то кенгуря)))) Из давно вынашивыемых есть история, которая начинается так:

На склоне горы, около ручья, почти спрятавшегося в густой траве альпийского луга стоят два ргромадных деревянных ведра, это даже не ведра, а почти кадушки. Невдалеке под теплым солнышком развалился среди цветочков огромный горный тролль, страшный, безобразный, как все тролль. Кривыми, желтыми, но невероятно крепкими зубами он вгрызается в окровавленную тушку кролика.Отрывает от нее куски, вместе со шкурой и смачно чавкая, заглатывает еще трепещущую плоть.И тут издалека доносится немного раздраженный женский голос: "Ноб, телепень! Долго еще тебя ждать!?"
Вот, и попробуй придумать, что было дальше, и написать, конечно)))

про мои занятия в выходные ты уже, наверно, знаешь из рассылки.
Из событий реального дня на сегодня - три лапы, две задние и одна передняя)

вот от этого кота)

Лысый кот Филимон

Мысль: Совесть - это палач, который всегда с тобой)

Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег....

Это не про нас!!!!! У нас все по-прежнему.

И я все еще жду твой опус на тему "Когда весна")))) похоже, что пока ты не родишь подражание Шукспиру, весна у нас так и не наступит. Не...я, конечно, понимаю, что все выходные ты спал))))) Ладно я, у меня тут подарочный бум, прибавление в семействе у подруги, дома ДР...и все хотят зверика от дракона, я ажно по ночам аки пчелка трудилась, но тебе то что помешало писать?????? Вечно мне тебя двигать приходится)) И подвигать на подвиги)

Задание: а выложи как ты мне фотки своего ареала обитания, сравним, где весна круче запаздывает))))

Мысль: Дракон это вам не летающий крематорий, это двигатель внутреннего сгорания на подножном корму.