суббота, 1 марта 2014 г.

Рыдаю, как младенец.

А вчера пятница была! Самое время для драконов. Самое время до утра бороздить просторы Норрата на личном сокакаре, заглянуть в Кобальтовый разлом к отмирам, или хоть бы за этимонами на Веспирские острова сбегать. Так нет же!!!!! Будь проклята восьмая винда и все потомки ее, и все версии ее до 170-го колена! Сам понимаешь, что Эвер на новый ноут пришлось ставить с нуля, после чего все настройки в панелях горячих клавишь сложились в кучку. Это не беда, дело житейское, не привыкать, ща восстановим. Не тут то было! Кнопка F10 не работает! Точнее она в Эвере не работает, а при ее нажатии всплывает сбоку экрана синее окно, которое предлагает мне управлять экраном ноута. Кроме того, всегда послушный курсор убегает в левый верхний угол, и покидать его отказывается, как сурово наказанный, осознающий свою вину малолетний пакостник.Все мои попытки, поменять раскладку клавиатуры ни к чему хорошему не привели, слава Тунаре, и к плохому тоже. Все осталось, как есть. То есть - игры не играны, драконы не гуляны, я зла и страшна в гневе.
На будущее я нашла очень милую игру. Говорю сразу, что лаунчер скачала, перса зарегистрировала, и зашла. Я б даже поиграла, но чертова винда мне и тут нагадила! Все равно, впечатление от игры хорошее, из плюсов то, что она только начинается, юный мир, открытия, приключения, много активно играющих особей рядом. И вообще приятно постоять у истоков. Графика на уровне, хотя, как мне показалось анимация персов в Эвере намного круче. Потом уже полазила на ютюбе и отыскала обзор на нее.



Форум живой  Neverwinter, Википедия, как всегда, знает все ММОРПГ
Я думаю, стоит попробовать.

 
В жизни надо попробовать все,  хотя при этом очень сложно остаться в живых.



И когда мы с тобой начнем укрощать винду?

Потрясение

Сегодня увидела плэйкаст, совершенно случайно увидела, даже не искала специально ничего с такой тематикой. Вошла на сайт и просто ткнула в первый на странице.

Память и Боль...

Тема: Мир
Автор плэйкаста:Золотопомойников
Создан: сегодня, 12:02

К своему стыду, я не подозревала о существовании такого памятника.  Военным летчикам, погибшим в боях за Украину, великому актеру Леониду Быкову и его герою капитану Титаренко. 

Памятник установлен в Киеве на Днепровском спуске, скульпторы Владимир Щур и Виталий Сивко.