понедельник, 8 апреля 2013 г.

Ушла в Норрат!!!!!

Слово ушла звучит слишком громко)) Я не ушла, я вернулась! Открыла журнал заданий и поняла, что последние брала аж в 2011 году)))) Долгая была разлука.

 В милом моему сердцу Кейносе, куда я совершив ряд предательств перебралась из Фрипорта теперь безлюдно. Все давно выросли и перекочевали в места побогаче. Не могу сказать. что "ни одна собака мне не обрадовалась"...Одна обрадовалась...Она подошла ко мне на кейносской улице, проникновенно заглянула в мои желтые с вертикальными прорезями зрачков глаза и сказала: "Я точно знаю, что тебя здесь не должно быть!". Укусить не посмела, меня даже стражники давно не пытаются пугать))




А сначала. когда я только такая красивая, хвостатая и вся в чешуе появилась в Кейносе...они хватались за мечи . но потом соображали, что я перебежчик и не били) Стражники со мной смирились. но честная собака не смогла невысказать своего мнения) Восемь лет прошло, а она до сих пор мне не верит, таковы уж они, собаки.

Мир сильно изменился, но по-прежнему хорош! И по-прежнему, я самая прекрасная из иксар. Вот сравни!


А  какие там мужчины!!! Жаль, что один из них не ты!!!!!

Не поверишь, но я жалею обо всех связанных котах! Можно было бы так славно носиться по Килонгским равнинам и Нафсарским болотам вмсето того, чтобы бездарно вытягивать петлю за петлей)))


На какое-то время я счастлива,  но хотелось бы все-таки и тебя дождаться. Подумай про ноут!

Мысль: Как известно, счастье - штука летучая. Приходит ниоткуда и уходит в никуда. Как было бы славно. если бы оно находило человека с первым вздохом, а покидало только с последним.