суббота, 9 августа 2014 г.

Мы-бандерлоги. Мы- великий народ.


Обычно, я стараюсь свести личные комментарии к минимуму. Ну, кто я такая чтобы комментировать! В информационной войне, на мой взгляд рулит только "цинк", только "пруф" и камера, которую не обманешь. Комментарии - это наносное, это - способ подачи информации, который эту же информацию и искажает.
Но тут и меня вштырило! Не могу пройти мимо!

Прошу пардону, что кусками, иначе скрин не влезал)))

Поясняю:
1. Сей шедёвр сочинил некий  Андрій Гутовський
Лайкнули нетленку аж 1429 пользователей
2. Оду нации, вокруг "которой крутится мир", перепостило никак не меньшее число шановно-свидомых. Судите сами.
В их число затесался и Борислав Береза.
Кстати, это та самая береза, которая призывала к полномасштабной военной операции на юго-востоке.

 По правосеку Бориславу Берёзе есть интересные данные: "Гражданин Израиля Борислав Бляхер-Береза, дезертировавший со своей исторической родины начале девяностых по причине банальной трусости и нежелания служить в израильской армии, в момент активизации арабско-израильского конфликта. Правда, поговаривают, что предприимчивый Боря, получая украинское гражданство, от израильского - не отказался. Кроме того, на всякий случай, мало ли что в жизни может приключиться, дальновидный Бляхер приберег на черный день и паспорт гражданина Израиля.
"цинк" 
Это та самая береза, которая безнаказанно растет на "тотально контролируемом ФСБ" Вконтакте.
Он хорошо знаком с Юрием Бирюковым

3. Сам Юрий Бирюков
Он бизнесмен и активист группы снабжения украинской армии "Крылья феникса".
Кому интересно, он там про себя в верхнем посте накидал кучу ссылок.
Из последних новостей: создан одноименный батальон и, если Бирюков не врет в  ФБ, то уже и укомплектован самоходными гаубицами "Гвоздика" за счет МО Украины. Значит, готов еще  один батальон карателей, которые будут обстреливать мирное население.

Итак, вернемся к нашему барану, то бишь шедёвру Андрюши Гутовського.
Первое, что меня поразило, это то, что по крайней мере 1429 дебилов верят, что 4 фронта назывались украинскими, потому, что на них воевали исключительно украинцы. Сначала я хотела с шашкой наголо кинуться объяснять, почему фронты назывались Украинскими, какие части входили в их состав, искать данные по национальному составу, потом, как бабушка моя говорила, охолонула маненько. Свидомым объяснять бесполезно, они живут в параллельной реальности и извлекать их оттуда насильственно грех, потому как помрут часом, а мне отвечать) Ссылку дам на Википедию, кто захочет, сам найдет. 
Скажу только, что про 4 украинских они помнят, а про 38 прочих им помнить не выгодно.
Про Героев Советского союза все верно, не поспоришь
Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, армян - 89, узбеков - 67, мордвин - 63, чувашей - 45, азербайджанцев - 43, башкир - 38, осетин - 33, марийцев - 18, туркмен - 16, литовцев - 15, таджиков - 15, латышей - 12, киргизов - 12, коми - 10, удмуртов - 10, эстонцев -9, карелов - 8, бурят и монголов 8,калмыков - 8, кабардинцев - 6(8), адыгейцев - 6, абхазцев - 4, якутов - 2, молдаван - 2, тувинец - 1,крымские татары-6,чеченцы-5,граждане Франции - 4 ,немцы - 9.
И конечно, они имели опыт партизанской войны, Ковпак и его дивизия, только вот ныкавшиеся по норам спустя 10 лет после окончания войны нынешние герои Украины к этому опыту и к Золотым Звездам Героев ну совсем не причастны.

Цитирую:
 Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей
А Мальта, Берлин и Вена уже знают, что армия освободителей стоит у их порога?

 Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков.
А кто ж строить то будет?????
что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.
Мечта достойная того, чтобы передать ее детям!
Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. 
Ага-ага!!!! Именно это мне и понравилось больше всего! На фоне последних событий на фронте это звучит особенно трогательно. Ща, своими глазами поглядим, ибо, камера не врет, как они парализовали, сковывали и заставляли бежать.

Более 400 украинских силовиков ушли через гуманитарный коридор, открытый российскими пограничниками.

Кто не читал, как наконец-то ликвидировали южный котел, милости просим


Как бы косвенное видео подтверждение.


Боєць АТО: «Ми воюємо проти всіх»

Это те, кому не повезло выйти. Те, которые "мягкая сила жидкая, как вода"


А вот тут, те, которые:
 Мы по духу воины, по роду и по призванию
 просять розпустити їх по домівках

http://www.youtube.com/watch?v=izYiHa81fIs (видео)

А вот так возвращаются те герои, которые с деревянными щитами и палками могут идти на вооруженный спецназ.  Автор видать хотел написать безоружный, но свидомая совесть подвела..

 Т
Если коротко, то всю эту ситуацию можно описать словами самого Борислава Березы
Каха Бендукидзе сказал о том, что Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму. Видимо это лидерство показалось кому-то неустойчивым и они решили закрепиться на пьедестале глупости.
http://nvua.net/opinion/bbereza/Nevynosimaya-legkost-predatelstva-6767.html

Допустим, что автор этого опуса не подозревал о реальном положении вещей. Но Бирюков, который возил грузы в зону АТО, точно зал, что там к чему. Зачем распространял тогда такой бред?
Я знаю, что читатели подобных виршей  не любят вылезать из уютного мирка, созданного в фейсбуке ляшками, аваковыми, тымчуками, но,  может все же прислушаются к мнению здравомыслящего человека.

Без надежды на понимание, просто для того, чтобы знать для себя, что сделала все возможное размещаю


Стоит ли в ответ на пасквиль неумного кичливого юнца сочинять ответ, подобно тому, как насочиняли ответов на выступление девицы "никогда мы не будем братьями"?
Однозначно не стоит, ведь уже все давно сказано великими, ибо, история повторяется.









Комментариев нет:

Отправить комментарий