среда, 13 августа 2014 г.

Страшно, аж жуть!

Гуманитарный конвой из России отправился на Украину. На данный момент он уже миновал Воронеж.


У свидомой интеллигенции этот факт вызывает целый сонм подозрений и страхов. Паниковать начали заблаговременно, внушив себе, что точно на этот раз точно не пронесет.
(для увеличения кликните по картинке)


Кто о чем, а они все про парад победы в Москве. И действительно, кому ж проводить то, раз Жукова нет? У нас вообще то Шойгу в этом году неплохо справился. а вот у вас ну совсем некому,бедняжки. А это потому, что Коневы, Рокосовские и Малиновские, они были НАШИ, воспитанные как военачальники советской военной школы. А ваши это Бандера и Шухевич. От НАШИХ общих  маршалов, от нашей общей истории вы отреклись, записав их в узурпаторов и захватчиков, с которыми сражались ВАШИ герои, так зачем их теперь поминать в суе? Вы растили своих маршалов победы на примере ваших героев, так и не удивляйтесь, что вырастили предателей, бандитов и карателей.

Как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Это мы, глупые зомбированные россияне не понимаем, как нас развели с этой гуманитаркой. Мы не знаем даже, что 
В центральных областях России - Ярославской, Тульской, Ивановской, Владимирской, Смоленской, Тверской и Рязанской - начался самый настоящий голод.
Все продукты конфискованы под видом необходимости оказания гуманитарной помощи Украине.
Всего изъято более 120 000 тонн продуктов, все они отправлены в составе гуманитарного конвоя.
В магазинах и на рынках можно купить только капусту брокколи и острый соус чили...
С завтрашнего дня возможно введение карточной системы.
Некоторые продавцы догадались припрятать мясные и молочные изделия, особенно высококачественные украинские, и теперь торгуют ими по ценам, в два-три раза дороже, чем ещё неделю назад.
Ожидается начало массовых народных выступлений.
 И вообще все очень серьезно!



Автомайдан точно пошел на перехват! Хероям слава! 


Кстати, ссылочку в комментариях видите? 

Я читала, как шпионский роман! 
Оружие и боеприпасы, даже кое-какая военная техника – все это загружено в КАМАЗы второй волны. Они пересекут границу и пойдут к местам разгрузки только в том случае, если на маршруте их не встретит Армия Украины.
Во многих машинах есть и еще один секретный груз, о котором не знают даже водители. Это взрывчатка с дистанционным детонатором. Если в РФ захотят совершить провокацию, то для этого им не нужно даже звонить своим карманным террористам. Просто кто-то пригласит съемочные группы ЛайфНьюс, фотографа РИА новости, и нажмет кнопку.
Таманскаие мотострелки прячутся в фурах среди коробок с агушей!
Гуманитарный конвой выехал из Алабино Наро-фоминского района. А что такое Алабино? Это Таманская мотострелковая дивизия. Вот вам и "МЧС"
Дальше пошла арифметика.
Итак, 380 автомобилей, по 2 человека в каждом. Это – минимум, дорога ведь дальняя, опасно ехать поодиночке. 380+380=760. Полный штат мотострелкового батальона. 4 роты по 150 человек + штаб + части обеспечения, как раз семьсот с копейками и наберется.
 Но кто сказал, что в машине должно быть всего лишь по 2 человека? А где волонтеры, которые будут помогать разгружать и раздавать «гуманитарку»? По нашим оценкам, всего в колонне должно быть что-то около 1500 человек. Расклад приблизительно такой:
2 роты армейского спецназа по 120 человек в каждой.
4 усиленных роты мотострелков из Таманской дивизии по 150 человек в каждой. Все водители и волонтеры – это именно они.
2 сводные роты, собранные из спецподразделений МВД по 120 человек. Это – полиция, которая сопровождает груз. Не путать с ОМОН, тут собран почти армейский спецназ, эти подразделения сформированы из бойцов разных частей, ведущих боевые действия в Дагестане.
2 сводные роты спецназа ФСБ по 120 человек. Куда же без ФСБ? Все «врачи», «представители общественности», даже «пресса, сопровождающая колонну» - это все они. Деление на «роты» тут чисто условное, задействованы специалисты из самых разных отделов ФСБ.
1 сводная рота МЧС, 150 человек. Российское МЧС – это военизированная структура, имеющая собственные БТРы и танки. В колонне они должны выполнять задачи саперов и ремонтников.
1 сводная рота внутренних войск, 150 человек. А эти должны работать с толпой, когда местному населению начнут давать «халявные ништяки», как это называется на Донбассе, может образоваться давка.
Данные, конечно, приблизительные, но они отображают общую картину.
Вы б от такой общей картины не описались, сиди вы  на блокпосту под Донецком?)))))
А еще и гранатометы в  машинах сопровождения!!!! Видимо, автор сам их туда грузил, или видео имеет от надежного человека) не, из доказательств только картинка с номерами машин, утверждает, что военные номера, я не спец, но нашла в инете похожие.




Там помимо гранатометов еще и С-300!!  И фотодокумент есть!!!

Фигня вопрос, что С-300 выглядит вот так

не для российских же зомби пишется, для понимающих людей!

А дальше - конец войне, потому как все херои умерли еще в фейсбуке)))) Во Путин дает!)))))
Если не автомайдан, то рассчитывать вообще не на кого)









Комментариев нет:

Отправить комментарий