вторник, 18 февраля 2014 г.

Инструкция

Если у вас, как и у меня, случилось несчастье иметь в напарниках голову дракона, то вы должны понимать, что иногда, дабы угодить своей половинке, мне приходится делать некоторые совсем несвойственные моей необязательной природе вещи. Например - собирать мозги. Но поскольку лень и необязательность никто не отменял - я просто напишу инструкцию, с надеждой, что кто-то выполнит это задание вместо меня.

1. Сначала определитесь чьи мозги вы будете собирать. Поскольку нас читает широчайший круг читателей, среди них есть и такие у кого мозгов совсем нет, или просто мало. Поэтому, для обобщения будем считать, что мозги мы будем собирать чьи-то, например, сгодятся мозги страшных монстров в каком-нибудь из загадочных миров.

2. Монстров лучше всего приманивать вареной колбасой приготовленной в ветчиннице. Для приготовления лучше всего использовать рецепт опубликованный в этом блоге, но вместо куриной грудки нужно брать обрезную филейную часть, иначе колбаса получится сухая. Если все правильно сделать, то фарша хватит не только на колбасу для приманки монстров, но и на чудные котлетки для себя.

3. Приманенных монстров необходимо убить. Для этого вам необходима боевая группа состоящая из файтера, клирика, вора и мага. Причем последние два персонажа могут меняться местами - вор и маг, маг и вор - в зависимости от ситуации на поле боя и рифмы.

4. Собранные мозги занесите мне в гильдхолл, пожалуйста, фотографии и как туда попасть смотрите в более ранних записях. Я там иногда бываю. Спасибо.