четверг, 12 июня 2014 г.

Молитва против горящих покрышек.

Вот и определилась то число праведников, благодаря которым, еще не сгинул подобно Содому и Гоморре, стольный град Киев.

Слышите? Женщина говорит, что она украинка, ей отвечают, что украинец - это патриот. А патриот, как мы все уже поняли - это сторонник майдана, тут двух мнений быть не может, остальные могут быть только террористами.
Слышите? Молящиеся за невинно убиенных нарушают общественный порядок, проявляя в Христовой молитве всю свою фашистскую сущность. А мирный протест на майдане, с матом, дубинками, горящими покрышками и горящими людьми - это вершина мирного протеста.
Слышите? Децентрализация Украины давно действует, а семь миллионов жителей Юго-Востока, которые этого не понимают, просто выродки.

Если это не фашизм, то что?



Вопрос к читателям
da_dzi
Если бы я в январе написал, что:

1) 2 мая единоукраинские нацисты будут сжигать живьём одесситов, а потом радоваться в соцсетях "жареным колорадам"
2) 9 мая в день Победы каратели Ляшко будут расстреливать из 30мм орудий милиционеров и мирных граждан Мариуполя
3) Славянск - детский садик "Сказка", детскую поликлинику, спальные районы - будут расстреливать гаубицами, а потом и РСЗО "Град"
4) 2 июня авиация Киева нанесёт удар неуправляемыми авиационными ракетами по центру Луганска в середине дня - и красивая женщина в красной кофточке будет мучительно умирать от того, что взрыв киевской ракеты оторвал ей ноги. А единоукраинские свидомые патриоты будут радоваться её смерти на форумах.
5) Ночью 12 июня по спальным районам Славянска нанесут удар зажигательными минами

Как бы вы меня назвали? Лжецом и фантазёром?

Вы так и не можете понять, что свидомые единоукраинцы потеряли человеческий облик и спокойно пойдут на любые преступления против мирных, беззащитных людей.

Читайте! обязательно читайте комментарии по ссылке "будут радоваться ее смерти"!!!
Мой киевский друг говорил мне много раз: "Не надо обращать на  комментарии внимания, их пишут специально нанятые люди."
Очень хочется спросить: сколько на Украине еще таких подонков, согласных быть скотами за деньги?
Вы по прежнему думаете, что фашизма на Украине нет? Тогда скоро они придут к вам!



Отвечаю на гневную реплику киевлянина

Полемика началась в теме о мирных жителях села Семеновки, подвергающихся бомбежкам с применением запрещенных видов боеприпасов.
Семеновка. Та, которая выжигалась Киевом ночью

Вот один из комментариев:
Многие (может даже есть смысл говорить "подавляющее большинство") киевляне действительно стали "хуевлянами" - проникшимися юдоолигархической пропагандой с центральных каналов, винящими во ВСЕХ проблема - Лично Путина и т.п. 
Однако есть и те жители Киева, которые ненавидят мразей, превративших центр европейского города в кровавый алтарь и пепелище, выпустивших демонов из бездны через портал "майдан". 
И что нам было делать, когда в центре творился ад, идти вразумлять кого-то? когда ты аргумент - а тебе битой по голове? когда против работает отлаженная медийно-логистическая машина, смазанная ярдами баксов и т.п.
И что щас делать? Не "уезжать" ли "оттуда"? А с хуя ли? 
Вы, кто тут каментит про нелюдей-киевлян, пожелали смерти и мне. Не охуели ли вы, мрази. 
Когда вам там в ваших российских уютненьких городках будут делать майданы - подите, блядь, посопротивляйтесь. Расскажете потом.
Пост был таким (ссылка на оригинал)

Вот отчего-то захотелось ответить.

1. Нет, я не верю, что все население Киева превратилось в майданную нежить. Не верю, что все они могут радоваться бомбежкам мирных городов, как великим победам и завоеваниям демократического строя, установленного ими путем дикого бунта с почти ритуальным сжиганием заживо своих соотечественников. Верю, что здравомыслящие, адекватные люди, которых не могут не ужасать смерти женщин и детей в Славянске, Одессе, Луганске есть и там. Есть еще считанные единицы праведников, благодаря которым и стоит еще по Божьему попущению, сей стольный град.
2. Про майдан в России. Так он к нам давно пришел, и уходить не спешит. Живы группы в ВК и ФБ (несмотря на тотальную, как нам внушают наши либеральные братья цензуру )
ВК
ФБ
 Нынче они "борются" за освобождение организаторов тех беспорядков в мае 2012 г, которые и должны были привести к началу майдана на Болотной площади  в Москве.
Вот очень толковое видео, которое показывает, на сколько сценарий, разыгранный на Болотной, идентичен сценарию начала второго киевского майдана.
Не поверите! Даже скакали уже 2012 вполне себе профессионально и сейчас до слез узнаваемо.

                                      

А потом был разгон всего это праздника демократии, возбуждение уголовных дел и резкое снижение либеральной активности. 



Обратите внимание, грамотно разгоняли, выхватывая по одному активистов, понижая градус накала массовки, да и экипировка  - киевским Беркутом не сравнить.

Нет, они не сразу  успокоились, наши носители демократических "эуропейских" ценностей.
В годовщину событий планировали повторить попытку. Но, то ли финансовый поток госдепа поиссяк, то ли дураков в достаточном количестве уже не сыскалось. Получилось, как получилось.
Еще через год.
Правда 18.05.2014 украинские товарищи обещали помочь нам с организацией майдана в Москве, обещали, так сказать, научить нас демократию любить и бороться с кровавым режимом. Группы в ВК, украинские и русские, причастные к подготовке, просуществовавшие  на этих ресурсах совершенно безнаказанно многие месяцы, несмотря на явные призывы к свержению государственного строя, на данное время выпилили, о чем я не жалею, но подготовка велась. вот толковая статья по этому поводу.
А вот, что из этого вышло


В подтверждение того, что наши майдаунцы работают с украинскими по одной методичке приведу маленький пример:
Посмотрите на картинку, которую они вставили для подтверждения тезиса о том, что
Как уже стало традицией в последнее время, шествие честных и здравомыслящих людей снова приятно всех удивило. Несмотря на чудовищный разгул мракобесия и геббельсовской пропаганды в России, на тяжелые апатию и депрессию обуявшие «креативный класс» и интеллигенцию, на сегодняшний марш в Москве вышло настолько много людей, что кремлевская шушера фактически провалилась сквозь землю.Не менее 50 000 человек выступили против преступной войны и высказали свою поддержку братскому украинскому народу в борьбе с путинской агрессией.
И поглядите, что там было на самом деле

Так как же  простым жителям сопротивляться, "Когда вам там в ваших российских уютненьких городках будут делать майданы"?
  Прежде всего не терять головы, пользуясь Богом данным здравым смыслом, как инструментом для отделения овнов от козлищь. Думать и не позволять себя обманывать красивыми сказками про демократию за бугром и тоталитарный фашизм на родине. Это самое верное средство, чтобы не уподобиться тем киевлянам, что носили на полностью проплаченный майдан, пирожки и верили, что без их поддержки "революция захлебнется". 
И еще! кто бы как не относился к НОД, но пока это единственная сила, реально противостоящая либерально-фашистской тусовке. Если почитать, до какой степени ненавидит она Кургиняна, то невольно начинаешь думать, что человек  все делает правильно. Может быть, не стоит ждать, когда когда майдан придет к тебе, стоит встать с дивана  и поддержать НОД?



Выжечь дотла!

08.06.2014
На Украине необходимо прекратить огонь на этой неделе. Такое заявление сделал сегодня президент Петр Порошенко на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по установлению мира и спокойствия на Востоке Украины. В ней принимали участие посол Украины в Германии Павел Климкин, специальный представитель Генерального секретаря ОБСЕ Хайди Тальявини и посол Российской Федерации Михаил Зурабов.
http://thekievtimes.ua/society/381184-konkretika-po-ato-ot-poroshenko.html

Кто же в здравом уме и твердой памяти, хотя бы раз видевший последствия этого огня, сможет поспорить с таким заявлением!

Последствия обстрелов пос. Семеновки (пригород Славянска)



Возникает вопрос: почему законно избранному и обладающими всей полнотой власти президенту суверенного государства нужна аж целая неделя для того, чтобы отдать приказ о прекращении огня? И сразу же напрашивается ответ: потому, что прекратить огонь он согласен только при одном условии, при условии полного уничтожения всех живых (пока еще) свидетелей обстрелов. Ну, или второй вариант - на самом деле президент Порошенко ничего не решает, а решают за него совсем другие люди, которым и подчиняются украинские координаторы и командиры АТО.

Они еще живы!
ЖИТЕЛИ СЕМЕНОВКИ (ссылка на видео)

Но нельзя же, в самом деле, останавливаться на достигнутом, еще не все виды оружия испробованы, надо успеть до конца недели! И вот в ночь с 11.06.2014 на 12.06.1214 на Семеновку и ее жителей посыпались зажигательные бомбы. Некоторые, особо впечатлительные пишут даже, что это фосфорные бомбы.
Видео ночного обстрела (ссылка на материал LIFENEWS )



Если быть совсем недоверчивыми и признать использование не фосфорных, а всего лишь зажигательных бомб, то все равно выходит нехорошо, военное преступление выходит. 
ИБО!
III протокол к Конвенции о некоторых видах обычных вооружений 1980 г.
Ограничения касаются только того оружия, зажигательный эффект которого является основным. На его применение накладываются следующие ограничения:
  • запрещено применение любого зажигательного оружия по мирным объектам;
  • запрещено применение зажигательных авиабомб в городах, селениях или вблизи таковых (даже по военным объектам).
Время, отпущенное президентом Порошенко, истекает, и в ход идут все средства, для достижения поставленных целей.

В г. Славянск (Донецкая область) прекращен подвоз питьевой воды.

Об этом заявил исполняющий обязанности председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Александр Кравчук.

Он подчеркнул, что в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) потенциально осложнена эпидемическая ситуация, поскольку в районе Славянска поврежден магистральный водопровод, по которому поставлялась вода в город.

«В Славянске централизованное водоснабжение прекращено, подвоз питьевой воды не осуществляется. Здание нашего лабораторного центра в Славянске повреждено и практически не работает. Поэтому полноценный эпидемнадзор в городе невозможен», — заявил Кравчук.

http://ria.ru/world/20140611/1011654169.html

Асоциаций не возникает? Ну, было уже  это, было! Осажденная крепость, мучительная жажда...



так то были фашисты и действовали они на чужой, вражеской для них территории. Конечно! Для своих президенту Порошенко ничего не жалко! И вот уже начались разговоры о минной войне.

 Отвечая на вопрос, не рассматривается ли вариант минирования границы, советник министра заявил: «Минирование собственной территории - это опасность для граждан Украины, для животных.
Это непростые вопросы. Хотя национальная безопасность важнее, но нужно взвесить все «за» и «против». По его словам, «есть много методов борьбы и без мин, но они требуют денег и времени». «У нас сейчас нет в достаточном количестве ни того, ни другого», - признал Геращенко.
5 канал

Конечно! Минирование это исключительно в целях прекращения пересечения границы ордами чеченских боевиков с территории  России. И, конечно, в правительстве незалежной не знают, что участок Луганской границы с Россией полностью контролируется ополчением Донбасса (Армией Юго-Востока)
И если уж мифические чеченские боевики и задумают прийти на помощь ополчению, то скорее всего пробираться минными полями они не станут. Значит, дырявую границу собираются минировать, чтобы предотвратить поток беженцев с юго-востока. А поток настолько велик, что в Ростовской обл. уже объявлен режим ЧС.
А фашистская, по мнению свидомых украинцев, Россия принимает украинцев несвидомых, сволочь такая, и лечит еще, то есть всячески способствует разжиганию терроризма и сепаратизма в соседней стране.