среда, 13 августа 2014 г.

Конвой подкрался незаметно. или Собака лает, а караван идет.

А тем временем принимающая сторона.

 Как всегда идем по ссылке.
И , о чудо! Хитрый план Путина разоблачен, доказательства представлены!


В общем, пока я пила кофе, собираясь все это написать, с картинкой произошли некоторые изменения. Доказать теперь я, конечно ничего не смогу, сама виновата, надо было сразу скриншоты снимать, но! Изначально на картинке был адрес твиттера, откуда она взята.


Это именно она
Житель одного из российских городов мимо которого проезжала колонна «гуманитарного» груза от Путина, сфотографировал несколько грузовиков. 
Сейчас на ее странички этого фото нет, зато есть другие. удалили оперативно!)




В общем - белая смерть 21 века! А, может, просто белоленточная?


Дискуссии еще ведутся.


Но анонимный судья уже вынес приговор!












Я всегда знала, что эта песенка их погубит.

а коврик эти дебилы серийно делать начали. Путин для них - бог, они его каждый день поминают, и камлают на него. Высшее существо ответственное за ВСЁ на украине. shrek1

Какие воины, такие и молитвы.






Страшно, аж жуть!

Гуманитарный конвой из России отправился на Украину. На данный момент он уже миновал Воронеж.


У свидомой интеллигенции этот факт вызывает целый сонм подозрений и страхов. Паниковать начали заблаговременно, внушив себе, что точно на этот раз точно не пронесет.
(для увеличения кликните по картинке)


Кто о чем, а они все про парад победы в Москве. И действительно, кому ж проводить то, раз Жукова нет? У нас вообще то Шойгу в этом году неплохо справился. а вот у вас ну совсем некому,бедняжки. А это потому, что Коневы, Рокосовские и Малиновские, они были НАШИ, воспитанные как военачальники советской военной школы. А ваши это Бандера и Шухевич. От НАШИХ общих  маршалов, от нашей общей истории вы отреклись, записав их в узурпаторов и захватчиков, с которыми сражались ВАШИ герои, так зачем их теперь поминать в суе? Вы растили своих маршалов победы на примере ваших героев, так и не удивляйтесь, что вырастили предателей, бандитов и карателей.

Как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Это мы, глупые зомбированные россияне не понимаем, как нас развели с этой гуманитаркой. Мы не знаем даже, что 
В центральных областях России - Ярославской, Тульской, Ивановской, Владимирской, Смоленской, Тверской и Рязанской - начался самый настоящий голод.
Все продукты конфискованы под видом необходимости оказания гуманитарной помощи Украине.
Всего изъято более 120 000 тонн продуктов, все они отправлены в составе гуманитарного конвоя.
В магазинах и на рынках можно купить только капусту брокколи и острый соус чили...
С завтрашнего дня возможно введение карточной системы.
Некоторые продавцы догадались припрятать мясные и молочные изделия, особенно высококачественные украинские, и теперь торгуют ими по ценам, в два-три раза дороже, чем ещё неделю назад.
Ожидается начало массовых народных выступлений.
 И вообще все очень серьезно!



Автомайдан точно пошел на перехват! Хероям слава! 


Кстати, ссылочку в комментариях видите? 

Я читала, как шпионский роман! 
Оружие и боеприпасы, даже кое-какая военная техника – все это загружено в КАМАЗы второй волны. Они пересекут границу и пойдут к местам разгрузки только в том случае, если на маршруте их не встретит Армия Украины.
Во многих машинах есть и еще один секретный груз, о котором не знают даже водители. Это взрывчатка с дистанционным детонатором. Если в РФ захотят совершить провокацию, то для этого им не нужно даже звонить своим карманным террористам. Просто кто-то пригласит съемочные группы ЛайфНьюс, фотографа РИА новости, и нажмет кнопку.
Таманскаие мотострелки прячутся в фурах среди коробок с агушей!
Гуманитарный конвой выехал из Алабино Наро-фоминского района. А что такое Алабино? Это Таманская мотострелковая дивизия. Вот вам и "МЧС"
Дальше пошла арифметика.
Итак, 380 автомобилей, по 2 человека в каждом. Это – минимум, дорога ведь дальняя, опасно ехать поодиночке. 380+380=760. Полный штат мотострелкового батальона. 4 роты по 150 человек + штаб + части обеспечения, как раз семьсот с копейками и наберется.
 Но кто сказал, что в машине должно быть всего лишь по 2 человека? А где волонтеры, которые будут помогать разгружать и раздавать «гуманитарку»? По нашим оценкам, всего в колонне должно быть что-то около 1500 человек. Расклад приблизительно такой:
2 роты армейского спецназа по 120 человек в каждой.
4 усиленных роты мотострелков из Таманской дивизии по 150 человек в каждой. Все водители и волонтеры – это именно они.
2 сводные роты, собранные из спецподразделений МВД по 120 человек. Это – полиция, которая сопровождает груз. Не путать с ОМОН, тут собран почти армейский спецназ, эти подразделения сформированы из бойцов разных частей, ведущих боевые действия в Дагестане.
2 сводные роты спецназа ФСБ по 120 человек. Куда же без ФСБ? Все «врачи», «представители общественности», даже «пресса, сопровождающая колонну» - это все они. Деление на «роты» тут чисто условное, задействованы специалисты из самых разных отделов ФСБ.
1 сводная рота МЧС, 150 человек. Российское МЧС – это военизированная структура, имеющая собственные БТРы и танки. В колонне они должны выполнять задачи саперов и ремонтников.
1 сводная рота внутренних войск, 150 человек. А эти должны работать с толпой, когда местному населению начнут давать «халявные ништяки», как это называется на Донбассе, может образоваться давка.
Данные, конечно, приблизительные, но они отображают общую картину.
Вы б от такой общей картины не описались, сиди вы  на блокпосту под Донецком?)))))
А еще и гранатометы в  машинах сопровождения!!!! Видимо, автор сам их туда грузил, или видео имеет от надежного человека) не, из доказательств только картинка с номерами машин, утверждает, что военные номера, я не спец, но нашла в инете похожие.




Там помимо гранатометов еще и С-300!!  И фотодокумент есть!!!

Фигня вопрос, что С-300 выглядит вот так

не для российских же зомби пишется, для понимающих людей!

А дальше - конец войне, потому как все херои умерли еще в фейсбуке)))) Во Путин дает!)))))
Если не автомайдан, то рассчитывать вообще не на кого)