четверг, 14 марта 2013 г.

Пережившим три месяца зимы, четвертый - в подарок (С)

Цитатка с башорга оказалась как нельзя более кстати нынешней весной.

Такое чувство, что единственный вопрос волнующий москвичей в последние дни - КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ ВЕСНА?!!!  Измученные затяжными холодами граждане кропотливо штудируют все возможные прогнозы погоды, шарят по метеосайтам, рассказывают страшные истории про то, как добирались до работы, грешат на народные приметы и позднюю Пасху. И то правда...на минуточку...сегодня аж 14 марта...и что мы видим???



Заносы, завалы, сугробы....а снег продолжает идти... МЧС разворачивает на трассах полевые военные кухни для застрявших шоферов. И тают...тают...тают...нет, не снега, а надежды на их таяние... И гололед, последние 2 недели просто каток во дворах и на улицах.. Хандрю...



Мудрая мысль: если снег не сдается, его уничтожают (нашим бы коммунальщикам да в уши...или в ухо!)

Так вот теперь я добралась до какры)
И какра тебе будет такая...напиши ка ты мне, друг любезный, сонет на тему "Когда весна придет, не знаю". И не просто абы как, а по всем правилам. Вот))))
правила

Не увиливай от какры, а то в каку попадешь))))

Тоже мне бином Ньютона!
Про это явление не только картинки рисуют, еще и песни поют!

 

Твоя Маруся скорее всего какая-нибудь японская, что и не удивительно, помывка ног дело интернациональное)))))

А от какры ты зря отмухиваешьс!!! В голове моей, сам знаешь, драконов много, мы тебя числом задавим!



Один уже доотмухивался, и постигла его какра!

И тебя тоже самое ждет. если не перестанешь флудить и не начнешь придерживаться правил, которые сам и придумал.

Тебе велено про бессмертие думать?? ВООООО! Иди и думай, нефих на ножки пялится)))

Но это еще не какра!!! Какра будет впереди!
И это еще не сегодняшний пост, пост тоже впереди.

Про какру

Я ни в коем случае не хочу показаться более сведущим в искусстве, чем я есть на самом деле (точнее, чем я НЕ есть на самом деле), но так случилось что сегодня я в самом деле рассматривал вот эту картину, и размышлял о том, что она, похоже, находится на грани. Если еще чуть более абстрактно -  я уже не понимаю что там нарисовано, а смотрю на подпись.
Кстати, для моей любопытной половинки задание - сообщить, не подглядывая в других источниках, что же тут изображено.

Я отвлекся. Я далеко не каждый день рассматриваю такие картины, но тут смотрел на нее, и в это время пролетающий мимо дракон назначил мне какру. Вот именно так - какру, и сказал что она страшная, и теперь я от нее не отверчусь.

Это был хороший повод переключиться с непонятных цветных пятен на что-то новое. Сначала я подумал, что какра - это такая медицинская процедура. Но после посещения стоматолога с одной стороны и клизмы хм... с другой, я не думал что мне уже что-нибудь страшно. Потом подумалось что это имя какой-нибудь принцессы. Но о страшных принцессах, от которых нельзя отвертеться, думать не хотелось, поэтому я искал еще какое-то объяснение.

И оно нашлось. Я придумал что какра - это такой сорт конфет. И их будет страшное количество. И поскольку я еще в здравом уме, я и не думаю пытаться отвертеться даже от страшного количества конфет. Это была моя самая сладкая мысль за сегодня.

Закончу самодовольной мудрой мыслью: не придумывай новых слов тому, кто может придумывать новые их значения