вторник, 12 августа 2014 г.

Все надо делать через жопу. или Руководство для настоящих украинцев.


 Авангардной журнал "Отрыжка", который издается для украинской молодежи в Польше, опубликовал теоретическое исследование в сильно подзабытой и заброшенной практиками сфере украинской грязной брани, а также дал некоторые наставления по ее применению. Исследование перепечатал блог vidomo.if.ua
Вы будете смеяться, но и в этом вопросе, оказывается , проявляется единение Украины с Европой: 
"Украинские ругательства близки к брани европейской"

 Национальное самосознание украинцев растет. Это заметно - в Киеве украинский язык слышать все чаще. Многие люди, особенно среди интеллигенции, перешло на украинский. И столкнулись с выразительными трудностями. Ведь творческий процесс немыслим без вкусного мата. То самое бля и другие отшлифованные ежедневным употреблением жемчуг так стимулируют интеллектуальную деятельность! А тут вдруг оказывается, что мат - явление "истинно Русское". Как же быть сознательном патриоту?
Наш народ, слава Богу, имеет наследие и в этой области. Хоть и не такое значительное, как у братьев, но некоторое есть.
Основа русского мата сексуально-генитальная
Система украинских ругательств основывается совершенно на других принципах, чем ругань московская.


Мат Украинский - копроректального типа, они связаны с актом дефекации, с эффекторным органом и продуктом этого акта. Этим украинская брань близка к брани европейской. Сравните: французское merde, немецкое Scheisse, Dreck, Lecken Sie mir Arsch, польское gowno.  Изобразительной функцией народ наделяет НЕ rectum как таковой, и не anus, а жопу в широком понимании этого слова, прежде оба Musculus gluteus maximus. В доказательство этого утверждения можно привести тот факт, что демонстрации обнаженных ягодичных мышц традиционно является эффективным  ходом в мижсусидськом конфликте "за границу" или "курицу".

Поэтому, если вам нужно дать краткую и высокоэмоциональный оценку некоего лица, предмета, ситуации или процесса, употребляйте слова: дерьмо, дерьмо собачье, жопа, гимнюка (гимнючка), засранец (засранка), серун (Серуха), дристун, бздюха, бздун. Иногда, для определения  человек младше вас, употребляется внесистемная слово ссыкун (сцикуха). 
Для оттенения чьей то неправоты, как аргумент в споре, пожелания и т.д., используются фразеологизмы: Насеру матери !, Насеру твоей матери (внимание: твоей произносится через два т) , поцелуй меня в задницу !, поцелуй собаку в сраку !, иди ты в жопу !, чтобы ты усрался!

Ну, "поцелуй меня в задницу" это сильно! Этим точно полки в атаку можно гнать)))))


Если же на пути вашего самовыражения через здоровую украинскую брань стоят факторы внутреннего (инфантилизм) или внешнего (по роже дадут) характера, то употребляйте выражения: матери клюка, черт подери, сто копанок чертей тебе в печень ли. Возможно использование эвфемизмов типа к черту, к черту, к черту, галицизми холера, шлягу хватил.
Дорогие друзья! Овладевайте лексическим и стилистическим богатством украинского мата, несите его в массы, пропагандируйте его повсеместное употребление, широко пользуйтесь его в быту! Помните - ничто так не снимает стрессов, как широкий мат, ничто так не помогает раскрыть глубины вашей души, как здоровая брань!
И дальше идет перечень ругательств, рекомендованных для употребления ширым украинцам.
Вы не поверите, но вот это мат:
А чтобы тебе черное было ...
А чтобы тебе отказали, как чего попросишь ...
А чтобы твоей мордой просо молотили ...
А чтобы твоя женушка с кумом повела ...
А чтобы твоя жопа по шву разошлась ...
А чтобы ты счастья не знал ...
А чтобы ты лопнул 
и тд и тп




Кстати, я все никак не могла понять, почему у них вся нация поголовно поет


теперь понимаю - в москали хотят, а их не берут.

Почувствуйте разницу -2 или про «Підрахуй» и Магадан

  В среду, 6 августа, в Сумах прошла необычная "голая" распродажа. Провел ее местный "секонд". Суть акции в том, чтобы прийти в магазин в купальнике. И получить за это 5 бесплатный вещей из ассортимента магазина. 

У Верховной Рады Украины утром 12 августа вновь неспокойно. Здесь, как сообщают украинские СМИ, собралось около 200 митингующих. Среди них замечен и лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Впрочем, у разных групп собравшихся – разные требования.
К Верховной Раде принесли гильотину, охране впервые с февраля раздали автоматы

Попытка "экспорта революции", транзит Украина-Россия-Магадан



Россия во взаимодействии с Красным Крестом направляет на Украину гуманитарный конвой. 

(чтобы увеличить картинку, кликните по ней)