воскресенье, 24 марта 2013 г.

Загадка криптозоологии.

И загадку эту придется решить тебе, вот как решишь, так и будет)))...хм..может быть)))



Что мы имеем? Имеем лапу неизвестного современной науке зверя. Попытка идентифицировать владельца  конечности по сайтам криптозоологов успехом не увенчалась.
Нет, я , конечно, нашла много интересного. Например,
или
но загадку так и не решила)))) пробуй ты)


Только не бей меня ногами!

Начну издалека. Слушай, Необязательный, ты меня хорошо знаешь? Думаю, что хорошо….надеюсь на это. И, конечно, ты в курсе, что я вредная, любопытная, беспокойная, взбалмошная, опять же, ума во мне нет, одна фантазия. Еще я увлекающаяся…Круг моих увлечений неширок, но он именно круг, то есть год за годом я кочую от одного увлечения к другому, на какой-то период целиком отдаваясь какому-то одному…будь то изобретение рисованных или вязаных котов, придумывание сказок, игра в дракона или придумывание миров. Если отбросить в сторону рисование и рукоделие, то во всех остальных моих увлечениях, впрочем, как и в жизни, я - не лидер.

 Всегда готова с охотой преклонить колена и знамена перед настоящим лидером, при условии, конечно, что он умен, изобретателен, отважен, честолюбив, благороден, всесторонне развит, легок в общении, готов беречь меня как зеницу ока, терпеть мои выходки, благосклонно относиться к моим подначкам и капризам, решать все мои технические проблемы и претворять в жизнь все мои фантазии…и еще он просто обязан никогда не взрослеть!!!!)))))) Короче, жизнь у моего господина непростая, но есть один плюс – со мной не соскучишься))))

Теперь, вот именно сейчас, настал момент (а приближение таких моментов я безошибочно угадываю по нескольким признакам – тоска зеленая стоит за плечом и толкает под руку, из рук все валится, мысль подолгу ни на чем не задерживается, приходит зуд покопаться в чем-то стареньком и забытом), когда пора что-то менять. Остро чувствую недостаток новых впечатлений и новой информации… Посему, есть предложение. И предложение это зовется Ryzom.

RYZOM

Объясню, что именно меня привлекло:
1. Это доступно и для винды и для линукса.
2. Сервера платные, значит, есть надежда, что там нет подростков, или их там минимальное количество. 
3. Удобная форма оплаты.
4. Имеется пробный период 21 день.
5. Неплохая графика
6. Ориентация на ММОРПГ с уклоном в ролевую составляющую.
7. Возможность не участвовать в ПВП.
8. Отсутствие классов, возможность слепить из перса, что захочешь.
9. Наличие редактора, позволяющего создавать квесты и приключения для себя (читай, для тебя)
10. Игра не раскручена, значит мир не перенаселен.
11. Есть русскоязычный форум.

ФОРУМ

12. Игра старая, значит, бум прошел и не будет рейдов и прочей мутоты по ночам.

Идеальная атмосфера для парочки приключенцев. Поскольку в этот раз мы не связаны клановыми обязательствами, как случилось со мной в Эвере, то имеем возможность прожить тихую и спокойную, на сколько заходим длинную или короткую жизнь)))
Только не говори – НЕТ!!!!!!!! И не ссылайся на нехватку времени…играть можно ненапряжно, по пятницам…. Весна же!! Время выгуливать дракона, а то озвереет!!!!