четверг, 12 июня 2014 г.

Отвечаю на гневную реплику киевлянина

Полемика началась в теме о мирных жителях села Семеновки, подвергающихся бомбежкам с применением запрещенных видов боеприпасов.
Семеновка. Та, которая выжигалась Киевом ночью

Вот один из комментариев:
Многие (может даже есть смысл говорить "подавляющее большинство") киевляне действительно стали "хуевлянами" - проникшимися юдоолигархической пропагандой с центральных каналов, винящими во ВСЕХ проблема - Лично Путина и т.п. 
Однако есть и те жители Киева, которые ненавидят мразей, превративших центр европейского города в кровавый алтарь и пепелище, выпустивших демонов из бездны через портал "майдан". 
И что нам было делать, когда в центре творился ад, идти вразумлять кого-то? когда ты аргумент - а тебе битой по голове? когда против работает отлаженная медийно-логистическая машина, смазанная ярдами баксов и т.п.
И что щас делать? Не "уезжать" ли "оттуда"? А с хуя ли? 
Вы, кто тут каментит про нелюдей-киевлян, пожелали смерти и мне. Не охуели ли вы, мрази. 
Когда вам там в ваших российских уютненьких городках будут делать майданы - подите, блядь, посопротивляйтесь. Расскажете потом.
Пост был таким (ссылка на оригинал)

Вот отчего-то захотелось ответить.

1. Нет, я не верю, что все население Киева превратилось в майданную нежить. Не верю, что все они могут радоваться бомбежкам мирных городов, как великим победам и завоеваниям демократического строя, установленного ими путем дикого бунта с почти ритуальным сжиганием заживо своих соотечественников. Верю, что здравомыслящие, адекватные люди, которых не могут не ужасать смерти женщин и детей в Славянске, Одессе, Луганске есть и там. Есть еще считанные единицы праведников, благодаря которым и стоит еще по Божьему попущению, сей стольный град.
2. Про майдан в России. Так он к нам давно пришел, и уходить не спешит. Живы группы в ВК и ФБ (несмотря на тотальную, как нам внушают наши либеральные братья цензуру )
ВК
ФБ
 Нынче они "борются" за освобождение организаторов тех беспорядков в мае 2012 г, которые и должны были привести к началу майдана на Болотной площади  в Москве.
Вот очень толковое видео, которое показывает, на сколько сценарий, разыгранный на Болотной, идентичен сценарию начала второго киевского майдана.
Не поверите! Даже скакали уже 2012 вполне себе профессионально и сейчас до слез узнаваемо.

                                      

А потом был разгон всего это праздника демократии, возбуждение уголовных дел и резкое снижение либеральной активности. 



Обратите внимание, грамотно разгоняли, выхватывая по одному активистов, понижая градус накала массовки, да и экипировка  - киевским Беркутом не сравнить.

Нет, они не сразу  успокоились, наши носители демократических "эуропейских" ценностей.
В годовщину событий планировали повторить попытку. Но, то ли финансовый поток госдепа поиссяк, то ли дураков в достаточном количестве уже не сыскалось. Получилось, как получилось.
Еще через год.
Правда 18.05.2014 украинские товарищи обещали помочь нам с организацией майдана в Москве, обещали, так сказать, научить нас демократию любить и бороться с кровавым режимом. Группы в ВК, украинские и русские, причастные к подготовке, просуществовавшие  на этих ресурсах совершенно безнаказанно многие месяцы, несмотря на явные призывы к свержению государственного строя, на данное время выпилили, о чем я не жалею, но подготовка велась. вот толковая статья по этому поводу.
А вот, что из этого вышло


В подтверждение того, что наши майдаунцы работают с украинскими по одной методичке приведу маленький пример:
Посмотрите на картинку, которую они вставили для подтверждения тезиса о том, что
Как уже стало традицией в последнее время, шествие честных и здравомыслящих людей снова приятно всех удивило. Несмотря на чудовищный разгул мракобесия и геббельсовской пропаганды в России, на тяжелые апатию и депрессию обуявшие «креативный класс» и интеллигенцию, на сегодняшний марш в Москве вышло настолько много людей, что кремлевская шушера фактически провалилась сквозь землю.Не менее 50 000 человек выступили против преступной войны и высказали свою поддержку братскому украинскому народу в борьбе с путинской агрессией.
И поглядите, что там было на самом деле

Так как же  простым жителям сопротивляться, "Когда вам там в ваших российских уютненьких городках будут делать майданы"?
  Прежде всего не терять головы, пользуясь Богом данным здравым смыслом, как инструментом для отделения овнов от козлищь. Думать и не позволять себя обманывать красивыми сказками про демократию за бугром и тоталитарный фашизм на родине. Это самое верное средство, чтобы не уподобиться тем киевлянам, что носили на полностью проплаченный майдан, пирожки и верили, что без их поддержки "революция захлебнется". 
И еще! кто бы как не относился к НОД, но пока это единственная сила, реально противостоящая либерально-фашистской тусовке. Если почитать, до какой степени ненавидит она Кургиняна, то невольно начинаешь думать, что человек  все делает правильно. Может быть, не стоит ждать, когда когда майдан придет к тебе, стоит встать с дивана  и поддержать НОД?



Комментариев нет:

Отправить комментарий