пятница, 12 сентября 2014 г.

Этот факт похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу

Собаку нельзя лишать всех блох. Именно в борьбе с ними пес закаляет свой характер.

















Действительно, вот если вдруг все украинские СМИ начнут писать правду, только правду и ничего кроме правды, а наши перестанут нагнетать и перегибать, то жить станет скучно. А так, встала с утра, глянула свежую прессу, и получила заряд боевого духа. Короче, ловлю "блох" в пресс и соцсетях.
Не, не фейков и "полезного" вранья, а так себе, мелких свидомитских пакостей.

 Уровень украинской школоты

Уровень российской оппозиции

Клуни, просто Клуни)
Украинцы усердный народ. Целую группу в контакте создали, посвященную любимой национальной идее. Кажется, можно на основании этого говорить о уровне всей нации.

Кажется мне, что вид еды в предчувствии голодной зимы обостряет фантазию украинских журналистов.

Фантазировать начали 05.09.2014
 07.09.2014 продолжали смаковать.


Между тем Олег Царев 04.09.2014 выступал в  Совете Федерации РФ в Москве.

Поскольку аэропорт в Донецке рейсов не принимает, то, или Царев освоил телепортацию, или просто был пойман заинтересованным фотографом в буфете СФ.

Но им мало разжигать аппетит видами чужого застолья, им еще необходимо разжигать ненависть. Скрин с уже закрытого для доступа аккаунта Xela Rekrap



































Труп украинского солдата повесили на провода ради сюжета «Lifenews»
06.09.2014 10:21·2
Пророссийские боевики подвесили труп погибшего украинского солдата на провода линии электропередач под Старобешево. Кадры с подвешенным телом вышли на российском телеканале «Lifenews», который снимал сюжет на месте событий. В самом конце видеоролика, на котором запечатлена подбитая украинская бронетехника, показан висящий на проводах труп убитого десантника. Известно, что сотрудники телеканала готовы всегда хорошо платить за нужные видеоматериалы.

К предыдущему посту про труп украинского солдата, повешенный маньяками из ДНР на проводах.
В комментариях боты или просто несогласные граждане РФ раз сорок написали, что это фейк, фото не из Старобешево, на фото не десантник, его не вешали и т.д. Но вот видеосюжет пропагандистов "Лайфньюз" с места боевых действий под Старобешево. Труп оттуда и он действительно принадлежит украинскому солдату. Теперь понятно, для чего его туда повесили. Ради красивого телесюжета. Чтобы российский зритель посмотрел красивую картинку.
Особый цинизм: россияне говорят, что тело "само туда залетело". Надо добавить - "и умерло от инфаркта". В эту стебную версию еще можно бы было поверить, если бы не показательные публичные издевательства над пленными в Донецке. Но мы уже знаем, что пророссийские боевики и их сторонники получают удовольствие от таких перфомансов, они сами с удовольствием продемонстрировали это на весь мир. Помните парад измученных заложников и пленных на главной улице?
Кадры трупа, подвешенного на провода российскими психопатами на последних минутах ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=uhFEwfF9wz0

Шарий об этом


























Корреспондент VICE News, который тоже снимал сюжет под Старобешево, видать, был  в доле с Lifenews, по крайней мере у него не возникло сомнений, что это результат очень сильной взрывной волны.



И слава Богу! Солдата сняли и смогут похоронить.


23 августа 2013г. на сайте "Портал машиностроения" вышла статья "МОБИЛЬНЫЙ КРЕМАТОРИЙ ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ"
В Петербурге завершен плановый капитальный ремонт и глубокая модернизация системы управления уникальной установки для экологически безопасного уничтожения биологических отходов - мобильного крематория ИН-50.1К, установленного на базе обычного грузового автомобиля. После ремонта мобильный крематорий отправится обратно на эксплуатирующее предприятие в Москву, чтобы продолжить службу на благо экологии

Затем 08.092014 на казахстанском новостном сайте появилось сообщение
 "Более 2 тысяч передвижных крематориев планирует закупить Минсельсхоз Казахстана"В этом году было закуплено 90 инсинераторов для 14 областей Казахстана.
Инсинераторы — новый метод уничтожения животных, который соответствует необходимым требованиям. У нас принята стратегия модернизации ветеринарной службы в соответствии с международными стандартами. Мы используем рекомендации международного эпизоотического бюро, во всем мире сейчас используются такие установки, крематоры, которые обеспечивают полное сжигание трупов животных в очагах ликвидации особо опасных заболеваний
 И картинки одинаковые в обеих статьях.




























В общем то, на основании существования таких передвижных утилизаторов биоотходов ОБЕ стороны конфликта создали фейковые сообщения, и растиражировали их в соцсетях.
Куда «дезертируют» украинские военные
Источник: http://politikus.ru/events/29475-kuda-dezertiruyut-ukrainskie-voennye.htmlPolitikus.ru
На этой фотографии не что иное, как передвижной крематорий. В украинской армии этих машин три, и все они находятся в данное время в Славянске, где по горло загружены работой. Таким образом украинское правительство существенно экономит деньги, которые обязалось выплачивать семьям погибших. Недаром потери украинской армии по данным ополченцев только за август — около 5 тысяч человек, а по официальным данным Киева за всё время войны, как 28 августа заявил официально представитель информационно-аналитического центра РНБО Андрей Лысенко, их всего 765 человек.

Армия России получила мобильные крематории
Российская регулярная армия, якобы «не воюющая» на территории Украины, всерьез озаботилась проблемой утилизации трупов своих солдат, которых, согласно данным украинского Минобороны, погибло уже более 2000. С этой целью в Ростовскую область доставили разработанные в Санкт-Петербурге мобильные крематории ИН-50.1К на базе грузовых автомобилей Volvo. Их, как сообщила в интервью изданию «Цензор.нет» российская правозащитница, основательница группы «Груз 200 из Украины в Россию» в социальной сети Facebook Елена Васильева, видели недалеко от украинской границы уже, как минимум, двое свидетелей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий